Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR

Japon, XIXe siècle, époque Meiji (1868-1912)
Okimono en bois sculpté, laqué, incrusté de nacre et ivoire sculpté représentant une élégante à la fleur et son enfant
Signé dans un cachet rouge sous la base
H: 24 cm
Mes ordres d'achat