Lot 159.
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR

Jérôme MESNAGER (né en 1961)
Toile n134, 2019
Acrylique sur toile signée et datée en bas
40 x 30 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat