Lot 164.
Estimation :
200 - 300 EUR

Nick WALKER (née en 1969)
Boca 45 vs Nick Walker
Pochoir et peinture aérosol sur pochette de disque vinyle, signée et numérotée 11/45
31,5 x 31,5 cm
(œuvre unique)

Provenance:
Mes ordres d'achat