Lot 178.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Shepard FAIREY (né en 1978)
Stay Up Girl
Impression offset, épreuve signée, datée en bas à droite
91 x 61 cm
Mes ordres d'achat