Lot 177.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 143EUR

Shepard FAIREY (né en 1978)
Print and Destroy, 2020
Impression offset, épreuve signée, datée en bas à droite
91 x 61 cm
Mes ordres d'achat