Lot 26.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 430EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Jaune d'or de Loire
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 2/100. Editions Vision Nouvelle, Paris
56 x 75 cm

Tache d'humidité dans la marge inférieure
Mes ordres d'achat