Lot 151.
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Jiango SUI (né en 1956)
Dinosaure rouge, Made in China, 2002
Polyester peint, sculpture signée numérotée 662/1000
63 x 99 x 36 cm

Fêlures et petits manques à l'arrière de la tête et sur le cou vers la gauche
Mes ordres d'achat