Lot 35.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 390EUR

André LANSKOY (1902-1976)
Composition orange, 1959
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 10/80
50,5 x 65 cm (la planche)

Quelques petites taches brun clair visibles dans les marges
Mes ordres d'achat