Lot 45.
Estimation :
500 - 800 EUR

Hervé TELEMAQUE (né en 1937)
La roulette du pont neuf, 1983,
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 37/175,
110x100 cm
Mes ordres d'achat