Lot 157.
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

William WEGMAN (né en 1943)
Friends, 2009
Tirage pigmentaire sur papier photo, épreuve signée, datée et titrée en bas
74 x 59 cm

Provenance:
Collection particulière, Suède
Mes ordres d'achat