Lot 24.
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR

Maria Elena VIEIRA da SILVA (1908-1992)
Sans titre
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée EA XXIV/XL
50 x 57 cm
Mes ordres d'achat