Lot 163.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR

Quik (1958)
Mickey's warning sign
Acrylique sur panneau métalique signé en haut à droite, contresigné et titré au dos
25 x 18 cm

Provenance:
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat