Lot 9.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 364EUR

Bram VAN VELDE (1895-1981)
Sans titre, 1972
Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 14/100
42 x 56 cm
(insolation du papier)

Mason-Putman 81

On y joint une sérigraphie en couleurs signée et numérotée en lettre romaine V/HCXXV
38 x 56 cm
(importante déchirure)
Mes ordres d'achat