Lot 21.
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 845EUR

Jean FAUTRIER (1898-1964)
Ecriture Sur Fond Bleu, 1963
Eau forte,aquatinte et gaufrage, épreuve signée et numérotée 82/100
61 x 45 cm

Edition Couturier
Mes ordres d'achat