Lot 165.
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR

SEEN (né en 1961)
Buble Blue, 2020
Peinture aerosol sur toile signée en haut à droite, contresigné au dos
61 x 61 cm

Provenance:
Mes ordres d'achat