Lot 27.
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 470EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Esquisse n°11 du Rideau de Hong Kong, (1990)
Pochoir en couleurs réalisé par Daniel Jacomet, épreuve signée et numérotée 24/30
80 x 120 cm
Mes ordres d'achat