Lot 19.
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Jean PIAUBERT (1900-2002)
Argile - Argile, 1976
Huile et sable sur panneau dans un cadre en bois de l'artiste, signé sur le cadre, contresigné et daté au dos
52,5 x 98 x 5 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat