Lot 15.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 105EUR

Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Acrylique et glycéro-spray sur papier froissé signé en bas à gauche
30 x 16 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat