Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Acrylique... - Lot 13 - Millon

Lot 13.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Acrylique et glycéro-spray sur papier froissé signé en bas à gauche
24,5 x 17,5 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat