Lot 44.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 182EUR

Edouardo ARROYO (1937-2018)
Visage, 1992
Lithographie en couleurs, épreuve signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 136/200
100x65 cm
Mes ordres d'achat