Lot 49.
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 910EUR

Gilles Aillaud (1928-2005)
L’alligator
Lithographie, épreuve signée en bas à gauche et numérotée 37/175
80x110 cm
Mes ordres d'achat