Chantal THOMASS - Printemps - Été 1992

Lot 159
Estimation :
150 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Parure « moule à gâteau » en métal et émail rouge et blanc
Plastron, bracelets et boucle d'oreilles " moule à gâteaux " en métal blanc et email rouge et blanc
Non signé
Manque d'email
Mes ordres d'achat