Chantal THOMASS - Printemps - Été 1992

Lot 157
Estimation :
150 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Parure « moule à gâteau » en métal et émail noir et blanc
Non signé
Manques
Mes ordres d'achat