Lot 25.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 260EUR

Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) composé de médaillons sertis de sept pièces en or de 10 FF : 6 x 10 FF Coq (1899, 190?, 1906, 2 x 1910, 1911) et 1 x 10 FF Cérès 1899 A. Fermoir boite cliquet avec chainette de sureté.

Poids brut : 37,4 gr.

L : 18,5 cm environ

Mes ordres d'achat