Lot 255.
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 530EUR

Bracelet en or jaune 14 K (585 °/°°) composé de dix maillons fleurs articulés à décor filigrané, sertis au centre de cabochons turquoises. Fermoir bâton. Chainette de sureté chainette en or jaune 18 K (750 °/°°).
Poids brut : 23,9 gr.
L : 18,5 cm
En l'état
Mes ordres d'achat