Lot 263.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une perle de culture dans un entourage de grecques.
Poids brut : 2,6 gr.
Taille : 53
Mes ordres d'achat