Lot 245.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°) à motif de pastilles et serties de verres roses taillés en gouttes.
Poids brut : 5,1 gr.
Mes ordres d'achat