Lot 248.
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

Collier en or jaune 18 K (750 °/°°) composé d'une chaine maille fantaisie, et d'un pendentif monture en or 18 K serti d'un cabochon de pierre dure verte, la bordure à chevrons ajourés.
Poids brut total : 25,3 gr.
Mes ordres d'achat