Lot 246.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

Bague jonc en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) à décor de fleurettes serties de petites pierres rouges.
Poids brut : 7,1 gr.
Taille : 54
Mes ordres d'achat