Lot 274.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 795EUR

Deux montres bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), cadrans ronds à index et chiffres arabes; les bracelets également en or jaune 18 K et boucles déployantes.
L'une signée MP, l'autre SFL.
Poids brut total : 33,8 gr.
L : 18 cm
En l'état
Mes ordres d'achat