Lot 277.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR

Bague marguerite en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un saphir dans un entourage de pierres blanches d'imitation.
Poids brut : 4,6 gr.
Taille : 55
Mes ordres d'achat