Lot 264.
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 870EUR

Bracelet jonc en or jaune 18 K (750 °/°°) de style Napoléon III, à décor ciselé de rinceaux sertis de petites perles, fermoir boite cliquet avec chainette de sureté.
Poids brut : 29,4 gr.
Mes ordres d'achat