Lot 266.
Estimation :
80 - 120 EUR

Broche barrette en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) sertie au centre d'un saphir de synthèse.
Poids brut : 2,5 gr.
L : 53 mm
Mes ordres d'achat