Lot 261.
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR

Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) à fond guilloché, sertie d'une pierre rouge et de deux petites perles.
Poids brut : 2,4 gr.
Mes ordres d'achat