Lot 26.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR

Paire de boutons de manchettes en or jaune 9 K (375 °/°°) à table circulaire sertis de pièces en or d'Afrique du Sud.
Poids brut : 13,3 gr.
Mes ordres d'achat