Lot 270.
Estimation :
80 - 120 EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de petits diamants taille brillant et de pierres rouges en navettes
Poids brut : 2,4 gr.
Taille : 54
Mes ordres d'achat