Lot 251.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Ensemble composé d'un pendentif et d'une paire de clous d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°) serti d'émeraudes et brillants.
Poids brut total : 3,4 gr.
Mes ordres d'achat