Lot 256.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 245EUR

Broche Cachemire en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor de filigranes ajourés et sertie de petits cabochons turquoises.
Poids brut : 8,8 gr.
L : 48 mm
Mes ordres d'achat