Lot 242.
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 525EUR

Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) de style Napoléon III, composé d'un jonc à motif d'une boucle de ceinture, décor ciselé de fleurs. Fermoir latéral avec chainette.
Poids brut : 17,7 gr.
58 x 48 mm
Accidents, chocs
Mes ordres d'achat