Lot 241.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 265EUR

Boutons de manchettes en or jaune 18 K (750 °/°°) à table rectangulaire sertie d'un petit diamant.
Poids brut : 8,9 gr.
Mes ordres d'achat