Lot 280.
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR

Lot de deux pendentifs :
- une breloque Calèche en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de quatre cabochons turquoises. Poids brut : 5 gr.
- un pendentif en or rose 14 K (585 °/°°) orné de pampilles serties de cabochons de turquoise. Poids brut : 8,9 gr.
En l'état
Mes ordres d'achat