Lot 252.
Estimation :
300 - 500 EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un saphir ovale de part et d'autre de trois diamants taille brillant.
Poids brut : 4,4 gr.
Taille : 58
Mes ordres d'achat