Lot 260.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR

Paire de dormeuses en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) serties de pierres blanches d'imitation.
Poids brut : 3,2 gr.
Mes ordres d'achat