Lot 249.
Estimation :
80 - 120 EUR

Collier en or jaune 14 K (585 °/°°) composé d'un pendentif avec pierres dures et d'une chaine de cou (accidents)
Poids brut : 3,2 gr.
Mes ordres d'achat