Lot 279.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Bracelet jonc ovale en or jaune 14 K (585 °/°°), ouverture latérale avec huit de sureté.
Poids brut : 8,5 gr.
58 x 53 mm
En l'état, accident
Mes ordres d'achat