Lot 281.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 165EUR

Epingle en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un cabochon d'améthyste.
Poids brut : 5,8 gr.
L : 64 mm
Mes ordres d'achat