Lot 282.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR

Broche barrette en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant central de 0.10 ct environ.
Poids brut : 4,6 gr.
L : 64 mm
Mes ordres d'achat