Lot 268.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 45EUR

Epingle à cravate en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une améthyste carrée.
Poids brut : 1,4 gr.
Mes ordres d'achat