Parure de chef Cordelettes, nacre, fils... - Lot 20 - Millon

Lot 20
Estimation :
180 - 280 EUR
Résultat : 260EUR
Parure de chef
Cordelettes, nacre, fils de coton, perles de troc, ancienne patine et marques d’usage
Tribu Kayapo, Amazonie brésilienne, XXe siècle
34 x 25 cm
Mes ordres d'achat