Lot 20
Estimation :
180 - 280 EUR
Résultat : 260EUR

Parure de chef
Cordelettes, nacre, fils de coton, perles de troc, ancienne patine et marques d’usage
Tribu Kayapo, Amazonie brésilienne, XXe siècle
34 x 25 cm
Mes ordres d'achat