figure féminine présentée nue debout le corps... - Lot 233 - Millon

Lot 233
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
figure féminine présentée nue debout le corps aux formes généreuses et les yeux recouverts de métal lui conférant une belle expression intemporelle
Bois, ancienne patine et marques d’usage, métal
Dondo, République démocratique du Congo, début XXe siècle
21,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat